Vitrine,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig verglast, 1Tür mit 2 Schlössern, etagerenartige Inneneinrichtung, 167 x 140 x 40 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |